Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, la rue... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Nevers, la rue Maubert, salon de la Nationale 1923.
Bois gravé.
Signée au crayon en bas à droite., titrée, numérotée /120 et cachet du monogramme.
H_33 cm L_25,7 cm (feuille)
H_19 cm L_12 cm (sujet)