Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, la rue... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Nevers, la rue Maubert, 1907.
Eau-forte.
Titrée dans la planche, signée au crayon en bas à droite.
H_18,5 cm L_12,5 cm (feuille)
H_10.8 cm L_6.8 cm (sujet)