Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, rue Saint Vincent. Eau-forte. Signée et titrée dans la planche. H_26,5 cm L_19 cm (feuille) H_10.4 cm L_7 cm (sujet)