Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, rue Saint... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Nevers, rue Saint Vincent.
Eau-forte.
Signée et titrée dans la planche.
H_26,5 cm L_19 cm (feuille)
H_10.4 cm L_7 cm (sujet)