Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, rue des... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Nevers, rue des ratoires, 1908.
Eau-forte.
Signée au crayon en bas à droite
H_20 cm L_13 cm (feuille)
H_14.4 cm L_6.5 cm (sujet)