Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, rue des... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Nevers, rue des récollets, hôtel de la Monnaie.
Eau-forte.
Signée au crayon en bas à droite
H_17,5 cm L_13 cm (feuille)
H_11.1 cm L_7 cm (sujet)