Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, la Porte... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Nevers, la Porte du Croux, 1907.
Eau-forte.
Signée et titrée dans la planche.
H_24,5 cm L_20 cm (feuille)
H_10 cm L_6.5 cm (sujet)