Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, l'escalier... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Nevers, l'escalier des jacobins, 1909.
Eau-forte.
Signée en bas à droite au crayon, annotée en bas à gauche Salon de la Nationale.
H_45 cm L_30 cm (feuille)
H_35 cm L_20 cm (sujet)