BUFFET Bernard 1928-1999 : Fleurs mauves dans un vase, 1996. Huile sur toile SHG et datée 65x50 cm. Certificat galerie Garnier Provenance : Fonds de dotaton Buffet. Galerie Maurice Garnier-Paris