Lot n° 44

CARIOT Gustave

Résultat :
Estimation :

CARIOT Gustave 1872-1950 : Paysage aux meules, 1925. Huile sur toile SBG et datée 65x91 cm. L'acquéreur devra s’acquitter, en sus des frais de vente, de la TVA à l’import (5,5 % en sus du prix d’adjudication)