oupe sur piédouche en faïence émaillée céladon à décor de frises feuillagées en bas-relief, monture en bronze doré à décor sinisant Signée TH DECK et monture monogrammée PR Signée dans le décor F.LEVILLAIN Fecit Hauteur : 23 cm, Diamètre : 24 cm