Service « Ruban » Une assiette en faïence fine à fond blanc à décor de fleurs et rubans bleus, bordures moulurées Signée dans le décor B et au revers CREIL B et Cie MONTEREAU modèle HAVILLAND à PARIS Diamètre : 27 cm