Lot n° 22

Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)

Estimation :

Petite boîte couverte Épreuve réalisée en verre rose à décor de roses Signée G.ARGY-ROUSSEAU Hauteur : 7,5 cm