Lot n° 21

LE VERRE FRANCAIS

Estimation :

Vase « Scarabées », oblong à col ouvert Épreuve réalisée en verre poudré orange doublé de verre poudré violet à décor dégagé à l'acide d'une frise de motifs géométriques en partie haute et de scarabées en partie basse Signé Le Verre Français Hauteur : 25,5 cm