Lot n° 17

DAUM NANCY

Estimation :

Grand vase ovoïde à panse aplatie, à col légèrement évasé et talon Épreuve réalisée en verre givré vert transparent à décor de lierres, gravé à l'acide Titré « Je meurs ou je m?attache » Montures en bronze argenté Signé Hauteur : 27 cm