Lot n° 23

Estimation :

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1923). Une élégante parisienne. Estampe colorée, signée dans la planche en bas à droite et numérotée 42/200 en bas à gauche. Dim. à vue : 49 x 33 cm. (pliure)