Lot n° 35

Estimation :

HERMÈS. MODÈLE CAPE COD. MONTRE de dame en or jaune 750 mm (18K), anses étriers et lunette sertis de diamants brillantés, cadran à fond crème satiné, quatre chiffres arabes, aiguilles en or et émail noir, mouvement à quartz. Boucle ardillon d'origine. Signée et numérotée 545464. Poids brut : 31,1 g.