Lot n° 31

Estimation :

COLLIER de perles de culture baroque, fermoir à motifs géométriques en or gris 750 mm (18K), serti d'un petit diamant de taille ancienne au centre, de diamants non recoupés et de petits saphirs calibrés sur deux rangs. Poids brut : 26,8 g.