Lot n° 26

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS. MODELE PERLE. BAGUE BANDEAU en or gris 750 mm (18K) sertie d'un pavage de diamants brillantés entre deux bandes perlées. Signée VCA, numérotée B5926D16. Poids brut : 10,5 g. TDD : 53,5.