OMEGA.
MONTRE de dame en or jaune 750 mm (18K), bracelet paillasson soudé à la boîte, cadran à fond doré, lunette sertie de diamants brillantés, mouvement à quartz. Pas de couronne. Verre saphir.
Poids total des diamants : 1 ct environ.
Poids brut : 35,3 g.
TDP : 18.