Lot n° 48

Estimation :

Croix articulée en argent et or sertie de pierres d'imitation blanches taillées en rose serties clos surmonté d'un motif de ruban noué XIXe siècle. (Restaurations au plomb). Hauteur: 6 cm Poids brut: 8,2 g