Lot n° 47

Estimation :

Croix à pierres en or jaune 375 millièmes ajouré et orné de pierres d'imitation sur clinquant. Normandie, XIXe siècle. (Vendu sans son coulant, réparations et manque). Hauteur: 5,8 cm Poids brut: 12 g