Lot n° 42

Estimation :

Croix en argent et vermeil à motifs de chevrons, surmontée d'un motif de ruban noué, partiellement serti de pierres d'imitation blanches sur clinquant. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 7 cm Poids brut: 15,4 g