Lot n° 27

Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant poire serti-clos entre deux baguettes d'améthystes taillées en cabochon. (Accident à l'une). Tour de doigt: 52 Poids brut: 9,5 g