Parure à décor de fleurs comprenant: un collier en vermeil 925 millièmes; une paire de clips d'oreilles et une bague en or jaune 750 millièmes.
Poids du collier: 129,5 g
Poids des clips et de la bague: 37 g
Tour de doigt: 50