facebook
Lot n° 44

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École du milieu du XXe siècle.
Rue de Paris.
Aquarelle sur papier située en bas à droite.
Haut. : 43 cm - Larg. : 30 cm