Yvonne BRUDO (XIX-XX).
Femme et enfant devant le port.
Aquarelle et graphite sur papier signée en bas à droite, cachet de collection "G.T" au dos.
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 18 cm (à vue)