Lot n° 36

Estimation :

Johan L. KINDBORG (1861-1907). Etudes de voiliers. Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite et datées 1888 et 1889 (légère insolation, quelques piqûres). Haut. : 14 cm - Larg. : 10 cm (à vue) Haut. : 14 cm - Larg. : 13,5 cm (à vue)