Johan L. KINDBORG (1861-1907).
Etudes de voiliers.
Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite et datées 1888 et 1889 (légère insolation, quelques piqûres).
Haut. : 14 cm - Larg. : 10 cm (à vue)
Haut. : 14 cm - Larg. : 13,5 cm (à vue)