Trois grandes cartes représentant les alentours de Beauvais, Lille et Cambrais.
Estampes, deux entoilées (petites rousseurs, encadrées sous verre).
XVIIIe siècle.
Haut. : 58 cm - Larg. : 91,5 cm (à vue)