Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Claude Pelletier Jean-Claude Novaro. Orfèvre et Maître verrier. Grand flacon « Feu d’artifice ». Verre soufflé, inclusion de feuilles d’or, orfèvrerie bouchon en argent. 950/1000e plaqué or. 55 cm - Verre 40 cm - Bouchon 15 cm. Pièce numérotée N° 72 signée par les 2 artistes