Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Anne-Gaëlle Arnaud. Peintre/Sculpteur. Contemplation. Série les Baigneuses Bronze authentique signé et numéroté. de la fonderie d’Airain. à Tourrettes-sur-Loup. 15.5 x 29 x 16 cm