Lot n° 45

Ecole du XVIIIème siècle

Estimation :

Chemin animé de personnages menant à un village de plaine, avec un arc en ciel. Huile sur panneau, avec traverse de renfort au dos. 39,5 x 63 cm. Nombreuses craquelures, fente et restauration.