Lot n° 43

Ecole du XVIIIème siècle

Estimation :

Allégorie de la tempête ou de l'orage. Huile sur toile. 69 x 94 cm. Rentoilage, restaurations et repeints, griffure, usures et craquelures. Châssis postérieur. Cadre bois doré et peint.