Lot n° 37

ÉCOLE du XVIIème siècle

Estimation :

Portrait d'homme au col et poignets plissés blanc. Huile sur toile. 75 x 59.5 cm. Châssis postérieur. Ancien rentoilage, accidents, manques et restaurations.