Lot n° 31

Daniel ZULOAGA BONETA (1852-1921)

Résultat :
Estimation :

Lot de trois aquarelles sur papier : - Chateau. Annoté "Cosa 2 Ato 96" en bas à gauche. Signée en bas à droite. 12.5 x 17.5 cm (à vue). - Sepúlveda,, calle de la Picota. Annoté "S. Bartolomé Sepulveda. Calle de la Picota 9 Ato 96". Signée et titrée en bas à droite. 12.5 x 17.5 cm (à vue). - Vue de Sepúlveda. Signée en bas à gauche et située en bas à droite. 12.5 x 17.5 cm (à vue). Quelques piqures, papiers insolés. Cadres baguette mouluré dorée. Petits manques.