Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Buste d'une jeune femme allongée, abandonnée, la tête ceinte d'une couronne de feuilles. Pastel sur papier. 34 x 43 cm. Quelques piqûres, salissures, et petites taches. Cadre en bois et stuc moulé dorés (accidents et manques).