Lot n° 11

FRANCE, XIXème-XXème siècles

Estimation :

Lot de cartes postales en vrac sur différents thèmes, notamment provins, Saint Denis, Roquefort, bateaux, la vie paysanne, l'Aube... La plupart écrite et affranchie. Légères taches et usures.