Castelli
Médaillon circulaire en faïence à décor... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Castelli
Médaillon circulaire en faïence à décor polychrome d'un chasseur dans un paysage, filet bleu et ocre sur le bord.
XVIIIe siècle.
D. 17,5 cm.
Trois éclats restaurés sur le bord. Défaut d'émaillage au centre.