Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Castelli Médaillon circulaire en faïence à décor polychrome d'un chasseur dans un paysage, filet bleu et ocre sur le bord. XVIIIe siècle. D. 17,5 cm. Trois éclats restaurés sur le bord. Défaut d'émaillage au centre.