Georges LÉPINE (XIXe-XXe)
Portrait de femme... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Georges LÉPINE (XIXe-XXe)
Portrait de femme en buste, le visage tourné vers la droite
Huile sur carton, signée et dédicacée au verso de l'encadrement.
33 x 25 cm