Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

"Saint Antoine et le miracle de la mule". Relief en bois sculpté, doré et polychromé. École espagnole. Peut-être une sculpture castillane. Deuxième quart du XVIe siècle. _x000D_ 76 x 78 x 9 cm.