/
Lot N° 43 -
Carved, gilded and polychromed wooden relief.... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
"Saint Antoine et le miracle de la mule". Relief en bois sculpté, doré et polychromé. École espagnole. Peut-être une sculpture castillane. Deuxième quart du XVIe siècle. _x000D_
76 x 78 x 9 cm.