Gazette Drouot logo print
Lot n° 9

Carved and polychromed wooden chest with gilded,...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Coffre en bois sculpté et polychromé avec des ferrures en fer forgé et doré. Début de la Renaissance. Circa 1500._x000D_ L'intérieur est peint en bleu avec des étoiles dorées. 18 x 20,5 x 14,5 cm.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente