Carved and polychromed wooden chest with gilded,... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Coffre en bois sculpté et polychromé avec des ferrures en fer forgé et doré. Début de la Renaissance. Circa 1500._x000D_
L'intérieur est peint en bleu avec des étoiles dorées. 18 x 20,5 x 14,5 cm.