BOIN-TABURET - EXCEPTIONNELLE PAIRE DE COUPES en argent Minerve 950 Millièmes finement ciselé formée de deux formes supportant une coupe et reposant sur une base découpée à décor de rinceaux oves et godrons ajouré
Les coupelles en cristal taillé reprenant les motifs
Poids net 3390 g
H. 19.5 cm
D. 26 cm
TBE
(usures sur les coupelles)