facebook
Lot n° 50

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

GRANDE CLOCHE A PLATEAU A VIANDE ovale en métal argenté XIXème Siècle à décor de moulure de palmettes et décor appliqué des armoiries d Auguste FERRON DE LA FERRONAYS (1777-1842), Ministre des Affaires Etrangères
Prise en graine sur terrasse à godrons
21,5 x 45 x 29 cm
EM
(Usures à l argenture)

Expert | Maxime Charron