SALERON DOUBLE à monture argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III à décor Régence ajouré et repoussé de cartouches et feuillages
Les pieds cambrés
Intérieurs en cristal bleu
P. d'argent 100 g
H. 15.5 cm
L. 15.5 cm
TBE