Lot n° 42

Estimation :

SALERON DOUBLE à monture argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III à décor Régence ajouré et repoussé de cartouches et feuillages Les pieds cambrés Intérieurs en cristal bleu P. d'argent 100 g H. 15.5 cm L. 15.5 cm TBE