facebook
Lot n° 38

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en vermeil 950 Millièmes par LABBE d'Epoque Restauration
La spatule à décor de cartouche Renaissance gravé du monogramme DL
P. 358 g
L. 15 cm
TBE (petites rayures d'usage)
En écrin papier vert postérieur