CUILLERE A SAUPOUDRER en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à cuilleron ourlé et manche en bois tourné anciennement noirci
Poinçon Paris 1819-1838
PB 52 g
L. 24.5 cm
BE (petites usures à l'extrémité du manche)