Lot n° 36

Estimation :

CUILLERE A SAUPOUDRER en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à cuilleron ourlé et manche en bois tourné anciennement noirci Poinçon Paris 1819-1838 PB 52 g L. 24.5 cm BE (petites usures à l'extrémité du manche)