SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES en porcelaine blanche et aile verte de Style Restauration Circa 1950 à décor polychrome de fleurs et filets or, chaque assiette déclinant un décor différent
D. 26 cm
TBE (une avec un choc en étoile au revers)