Lot n° 35

Estimation :

SUITE DE 12 ASSIETTES PLATES en porcelaine blanche et aile verte de Style Restauration Circa 1950 à décor polychrome de fleurs et filets or, chaque assiette déclinant un décor différent D. 26 cm TBE (une avec un choc en étoile au revers)