LEGUMIER ROND COUVERT en argent 950 Millièmes... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LEGUMIER ROND COUVERT en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration par F DURAND à décor de godrons
Les anses à attaches à palmette
Poinçon Paris 1819-1838
P. 922 g
H. 14.5 cm
D. 19.5
BE (bosses et rayures d'usage)
F DURAND, orfèvre à Paris 1828-1874