Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

LEGUMIER ROND COUVERT en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration par F DURAND à décor de godrons Les anses à attaches à palmette Poinçon Paris 1819-1838 P. 922 g H. 14.5 cm D. 19.5 BE (bosses et rayures d'usage) F DURAND, orfèvre à Paris 1828-1874