PAIRE DE COUPES VANNERIE rondes en porcelaine... Lot 28
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE COUPES VANNERIE rondes en porcelaine blanche du 1er Tiers du XIXème Siècle à décor ajouré
Pied carré à doucines
H. 21 cm
D. 21 cm
TBE (une avec un très léger fêle sur le bord)