Lot n° 23

Estimation :

GRANDE TIMBALE A FOND PLAT en argent 950 Millièmes par TONNELIER d'Epoque Restauration à décor de moulures de filets Poinçon Paris 1819-1838 P. 144 g H. 10.5 cm TBE (petites rayures d'usage) Théodore Tonnelier orfèvre à Paris de 1830 à 1835