GRANDE TIMBALE A FOND PLAT en argent 950 Millièmes par TONNELIER d'Epoque Restauration à décor de moulures de filets
Poinçon Paris 1819-1838
P. 144 g
H. 10.5 cm
TBE (petites rayures d'usage)
Théodore Tonnelier orfèvre à Paris de 1830 à 1835