PINCE A SUCRE en vermeil 800 Millièmes d'Epoque Fin XVIIIème Siècle à décor ajouré de frises capraires et palmettes, extrémités coquille
Poinçon Paris 1798-1809
P. 30 g
L. 14 cm
TBE (petites rayures d'usage)